месяц

весенние каникулы

Лучший ответ

У тебя уже такая прекрасная весна. У нас тоже наконец-то весна Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
31.03.2024
Natalja, прекрасные окрестности! поля-поля. люблю такое. а что за дерево цветёт? на магнолию похоже. у нас нет таких. тюльпаны даже цветут у вас! мне пока в саду нечем похвастаться: ИзображениеИзображение очень холодный март был. ничего не цветёт. только-только розы открыла.
31.03.2024
anna, это она и есть, магнолия. У нас уже и вишня и груша вовсю цветут. Нарциссы, тюльпаны оптом) Но я сегодня заметила, что сирень стала цвет набирать. Значить скоро похолодает. У нас как сирень начинает цвести всегда холодает... Розы твои уже по моему начинают идти в рост. Так что скоро будешь хвастаться садом. Жду с нетерпением.
31.03.2024
Natalja, ой, я жду тоже, аж руки трясутся))) очень хорошо перезимовали, все должны цвести. вот эта как раз первоцветка по-моему amazing grace. погугли, если интересно - красавица-королевишна должна быть. огромная бледно-розовая и сильно ароматная. жду-прям-жду)
31.03.2024
anna, посмотрю позже. Я люблю розы, но не в букетах. А вот в саду. И чтобы были ароматными. А то бывает так, что цветок красивый и вообще не пахнет.. Мужа долго отучала от розовых букетов (сейчас очень редко их дарит и хорошо) Я помню твои посты прошлого года (или прошлых пары лет, не помню точно сколько времени тебя читаю) И помню фотографии. У тебя очень красивый сад.
31.03.2024
Natalja, спасибо. я люблю сад) да, для меня роза тоже садовый цветок. не букетный.
01.04.2024
.......... без пяти минут субботняя филармония