Устала.... от выходных

У нас такая же песня, несмотря на то, что дети подросли))) Когда муж на работе, а я дома с детьми (у нас карантин, мы сад из-за гриппа не посещаем), я успеваю в разы больше и энергии у меня ого-го))) Как выходные, так все как-то не так))) И порядок не поддерживается, и дети не слушаются, и все набекрень. Так что, думаю, такое у многих, может, есть и исключения)))
31.01.2016
Ой у нас тоже так бывает))) За выходные устаю, особенно, если дома сидим. Потому что начинаю лениться, сбивается режим и всё кувырком... А вот когда одна с сыном, то прогулка по расписсанию, обед, сон, и тд. А вот с мужем иначе. Поэтому мне гораздо легче находиться одной весь день, нежели втроём. Хотя с мужем очень люблю быть рядом, но вот именно домашний выходной тяжко для меня. Если к примеру есть какой-то план на день, поездки, магазины, то супер, а именно дома сложно) И я кстате с сыном 24/7 хотя нам 1,4г. Но мне очень нравится такой образ, поэтому пока не хочу ничего менять)
27.12.2015
С выходными так же, если есть насыщенные планы, то всё супер, но если нет никакой определёности, то ужас, выматываюсь непонятно от чего. И вот сегодня муж на работе, так я столько всего успела сделать и ещё собираюсь сделать, и сил много. Все же работа мужа дисциплинирует меня.
28.12.2015
Вот вот))) Всё тлчно так же) Думала я одна такая)))
29.12.2015
Обед. Развитие ребенка с 3 до 6 месяцев. Раннее развитие.Мой путь.