Войти
Ольга
Илья, 22 года 7 месяцевАнна, 19 лет 3 месяцаТихон, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Витебск

Верный Томыч.

Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Какой красавец😊 у нас тоже кот Том😉

0
24.02.2017
Ольга
Илья, 22 года 7 месяцевАнна, 19 лет 3 месяцаТихон, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Витебск

Это он на аватарке? видно, ласковый.
Говорят, Том - самая популярная в мире кличка для кота. Британцы даже обозначают этим словом любого домашнего кота - my tom Bob, например.

0
24.02.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Да это он😊

0
24.02.2017
Ольга
Илья, 22 года 7 месяцевАнна, 19 лет 3 месяцаТихон, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Витебск

А рядом кто полосатый? :)

0
24.02.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Это кошка Лёлька. Она худющая, и совсем не такая няшная, как Том. Он наша домашняя красота😊

0
25.02.2017
Ольга
Илья, 22 года 7 месяцевАнна, 19 лет 3 месяцаТихон, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Витебск

Даже красавцам без друзей тяжело :)

0
25.02.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Котом-красавцем вообще быть тяжело. Надо много кушать, много спать, терпеть тисканья от всех членов семьи и гостей. Кошка для него боевая подруга и спутница жизни😻😻

0
25.02.2017
Ольга
Илья, 22 года 7 месяцевАнна, 19 лет 3 месяцаТихон, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Витебск

Мужчиной-красавцем, очевидно, быть еще тяжелее ))))))

0
25.02.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

О да, там вообще ответственность😉

0
25.02.2017
Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

Такой милый котяра))) Хороши они)

Ольга, заодно поинтересуюсь: насколько совместимы кошки и новорожденные детки? А то моя манерная мадам привыкла чувствовать себя хозяйкой дома и любимицей, очень боюсь ревности и пакостей. И отдавать не охота, хотя свекровь не против и там кошке будет не хуже, но она же к нам привыкла... И боюсь шерсти повсюду... Ваш котик как себя ведет? И лазиет ли он по рабочим поверхностям на кухне?

0
24.02.2017
Ольга
Илья, 22 года 7 месяцевАнна, 19 лет 3 месяцаТихон, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Витебск

Кот никак не мешал малышу, в кровать не лез, одно было беспокойство - в июне пережили нашествие блох из подвала. Но блохи пропали, когда их вытравили внизу. Глистов надо гонять коту. На самом деле коты быстро разбираются и принимают малышей, главное любить ее как прежде. Я своего по утрам жалею и по ночам, когда спят все. Мы с ним посидим, чаю попьем, он на колени залезет. В кровати и на столы его изначально никто не пускал, разве иногда у старших погреется, когда батареи не топят, ну, тут на колонку залез - не вынес соблазна, шарики же... Если лезет к мойке, только от жажды, за водой. Я налью ему водички в плошку, он попьет, я уберу.
Шерсть тоже не страшно, я не знаю, от кого грязи больше. От Тихона все-таки гораздо больше :)

0
24.02.2017
Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

Понятно)

Наша гуляет везде: по плите, по поверхностям, т.к. мы всегда на работе и она предоставлена сама себе. И не отучал никто от этого... Попробую, когда буду в декрете отучить)

0
24.02.2017
Ольга
Илья, 22 года 7 месяцевАнна, 19 лет 3 месяцаТихон, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Витебск

ЛюбИте, да и все)))
Она приспособится сама.
Мой разгуливает везде, когда его никто не видит, конечно. Он же нормальный кот.

0
24.02.2017
23.02.17. Возле храма Благовещения. 24.02.17. Моделей надо кормить.

Похожие записи