Человек сидит, ползёт, с ловкостью обезьяны ( год такой, к тому же), карабкается по ручкам выдвижных шкафов на кухне вверх, по моей кровати, чем просто меня парализует, я боюсь, что или носом треснется или назад упадёт. То есть если подтянулся и встал, то приходится бросать любое занятие и смотреть и руки иметь наготове))).
Настал момент задуматься о безопасности, я буквально вижу его глазами все эти провода и острые углы,. Поэтому хоть я больше всех вопила, что против манежа- что надо ползать по дому- развивать мускулатуру- купили почти новый на авито, вот и пусть сидит в безопасности, если мне надо выйти из комнкты. Достаточно просторный, и слава Богу, складной)).







