Войти
Катюшка
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
210
записей
62
друга
7
подписчиков
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Весь в папу

Только бы поесть) и чтоб потом гладили и носили на руках долго) Ввели кабачок. Начали не с ложки, а с полбанки, потому как устроил.. Сейчас тоже даю по полбанки в обед и докармливаю смесью. То есть кормлю смесью, съедает так же, как раньше по 150. Вечером ввели кашу Хайнц, греча без молока. Даю попозже ко сну, тоже съедает нехило каши и смеси подавай потом, и без перерыва, а то 😱 голодные крики. Личико светится, довольный, раскрывает ротик, ни капли не уронит, главное, почаще ложки закладывать)) Кашу ест ложкой обычной, не силиконовой детской. Не увидела разницы в Гербере и Спелёнок. Одинаковые жижи, Спелёнок намного дешевле. Попробовала сделать кабачок самой, наварила его и в бленлере прокрутила- не ест, крупинчато получается все равно. Грудь даю только ночью, два раза выходит пока.

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Школа семи гномов

Девочки, кто занимается? Мы купили и учим Андрея. По сути, просто организованый под возраст набор данных. Андрюшке нравится). Няня занимается, чтоб было интереснее сидеть с ним))!

7
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Первая ступень к вертикальной жизни))

Человек сел, сам, 5,5 мес, сел, урра))! и тут же схватился руками за решетку нашей кровати и встал на коленки. Потом снова сел и шлёпнулся на бок. Поднимаю бортики его детской кровати, а то я боюсь, что он вывалится. фотка не чёткая я телефон взяла и щёлкнула, пока снова не упал))

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Покупка #2 сидение для ванной


Сидение для ванной на присосках.

Для ребёнка, который не умея сидеть пытается встать, для ребёнка, 5,5 месячного человека, который не лежит как порядочный на маминой руке в ванне, а пытается там ползать, и цепляться дёснами за никелированные ручки ванной... Зато! Сидит и отрывает рыбок от стенки ванной и ловит жёлтую утю... Сидит и довольно улыбается. По официальной версии Андрею сидеть ещё нельзя. Но никто не сказал, что с ним делать и как его купать. В ванночке он не лежит, тут же переворачивается. И поэтому, по чуть чуть и с удовольствием)))) Сидение позиционируется как с 8 до 16 месяцев)) не знааааю...уже трудно всовывать туда 8-ми килограммовую тушку)

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Покупка #1 -Ниблер

Вот такой. Кусочек яблока засунули, ребёнок слопал в один присест. И очень горько плакал, что кончилось удовольствие. все смотрел на него и не мог поверить, что кусочка больше нет... Плак.

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Ходили с мужем в театр

Вау.. Как будто сто лет никуда не выходили вместе, были рады как подростки , которых отпустили на несколько часов. Погуляли, смеялись, зашли в Кофе Хаус. Вот что значит, мама моя приехала). И спектакль был отличный и актёры играли, и публики весь зал полный, и в антракте выпили по бокалу шампанского, всё как полагается. ))) домой ехали и у меня была одна мысль, скорее скорее увидеть сына, как соскучилась. Хорошо, что он ещё не спал, мама говорит, не уложить было, ждал меня! Уснул сразу на груди.. Ах... Был отличный день.

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
По часовой стрелке)

Андрей учится ползать. Это выглядит так, будто он стрелка на часах. Куда бы его не положили, он сразу хлоп на живот, и ползает на животе вокруг своей оси. Выглядит это уморительно. Периодически вытягивает ногу и пытается сесть. Против часовой стрелки он не хочет, как не привлекай! Засекли с мужем, что он прокрутился 20 раз подряд.. Упорный. Мы лежим рядом с сыном, пытаемся повернуть его внимание в противоположную сторону и угораем, потому, что Андрей верен себе))).

9
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Страшный сон

Мне приснился страшный сон. Как будто я встаю на весы и показывают они 89 килограмм... У меня прям истерика.. Проснулась и не сразу поняла что это был сон 💤))) уууфффф.. Какое облегчение))!!! Я сейчас вешу 65... Я не умею худеть. Я не умею себе ни в чем отказать. Мне надо всё равно есть зефирки, маршмеллоу, лукум, конфеты.... Я сладкоежка. И после завтрака я себе это позволяю. На завтрак я ем всё что хочу... Хоть яичницу с колбасой)) потом кофе со сладким))) 😀 На обед- суп или второе, тоже, что захочу, но стандартная порция! И тут же убежать из кухни и сесть за компьютером, чтоб забыть о голоде))) перекусы мои - вода с сибирской клетчаткой, обман желудка, не дают мне почувствовать голод)). Ужин- творог или салат. У меня одна цель- влезть в любимое платье 👗! Русского 44 размера! Это на 3-5 кг меньше, чем я сейчас, чтобы село хорошо... Чтоб в талии была именно талия и она плавно переходила в бедра. День рождения мужа в конце ноября! ВЕСИТЬ 60-62 КГ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ МУЖА!!!!! Влезть в платье!!! Грррррррр. ROARRR!!!

Дочечка
24 года 5 месяцев
Андрей
10 лет 1 месяц