Войти
Катюшка
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
210
записей
62
друга
7
подписчиков
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Сделали Акдс и Полио

Акдс- первая. Обычная,отечественная, без заморочек, помню, Полина все прививки переносила без особых проблем. Измеряю температуру пока рукой. Сегодня выпал первый снег и это видимо, повлияло на людей в Питере, день очень суматошный, в поликлинике пробыли больше часа, хоть приехали первые. Андрей вёл себя по мужски, не ревел, кряхтел и ругался.

8
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Андрюше 5 месяцев)

Комбез всё ж голубой))) 😀 Андрюшке 5! Какое счастье растить сыночка!
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Логистика, мать её😣))

Заметила, что я перестала просто куда- то идти.. Заимев ребёнка, теперь идя из спальни на кухню, по пути закидываю Андрюхины тряпочки, одёжки в ванну, несу грязные бутылочки и прихватываю слюнявчики.. Иду в гостиную, по пути собираю игрушки и опять-таки Андрюхины тряпочки.. и так, хожу по дому, продумывая, что захватить.. Где моя беззаботность!? В голове простроены маршруты прогулок, исходя из того, когда он предположительно проснется и смогу ли я провезти орущую коляску до дома это расстояние.. Зайти ли в магазин, или проснется, и голодный, или потерпит, как подойти к парадной и чтоб эта чёртова дверь не заскрипела, потому что хочу прийти домой и чтоб Андрей ещё спал... Поесть спокойно))) Поехать ли туда или сюда на машине или начнёт орать и лучше в коляске .. Как надоело! У меня одной такой заклин? По моему я слишком много думаю в последнее время не о том))) Работаю с 16 до 19))) отдушина. Прям тащусь и отдыхаю. Детей усиленно люблю 💕)) няня воркует с сыном, слышу, он что то в ответ ей басит. Обожаю работать!

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Андрей дерётся))

Стучит руками. Какая свободна, той и колошматит. В основном, когда не рад или чего то хочет. Вверх-вниз! У груди тоже рукой свободной бьёт меня в грудь и себя по лбу..) 😀 кормлю смесью в стульчике- колотит стул. Не всегда, но частенько, по минуте, по две. Иногда я их держу.. Я заволновалась, было, сгоняла к неврологу, она говорит, норма, многие так.. У нас скоро массаж, да я и сама ему делаю ручки-ножки , тонус может избыточный?

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Немного и о себе

Скоро каникулы! Осталось совсем немного)) и Полина отдохнёт и я, в этот раз почти не буду работать не каникулах, потому что -тада-а-ам! приезжает моя мама, которую не видела 4,5 месяца.

9
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Немного и о себе

Скоро каникулы! Осталось совсем немного)) и Полина отдохнёт и я, в этот раз почти не буду работать не каникулах, потому что -тада-а-ам! приезжает моя мама, которую не видела 4,5 месяца.

4
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Была бы блонд - точно я))
Вот такая была неделя. Сегодня резко затишье. Спит, ест, смеётся, болтает, ржёт. Молчит! Нахулиганил, разодрал мешочек с хмелем, который лежал у него в кроватке и высыпал его себе в уши, глаза, волосы... Долго вытряхивала сына...
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Коврик - пазл

Чертовы магнитные бури свирепствуют, Андрей мой орёт дурниной, привезли мне мой заказ с Озона, и среди прочего, коврик.

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Вторая дурацая ночь

Первая вроде не оставила на мне следа усталости, ну проснулся ночью, ну, ходила я с ним, баюкала..даже не думала писать об этом в ББ)) После сегодняшней второй оптимизма поубавилось.. И захотелось поныть и послушать ещё раз, что у кого то так же))). Короче, проснулся ночью и не фига не спит. Поёт. Кряхтит. Ноет. Думаю, зубы. Носила, не успокаивается. Кормила- не ест. Грудь не хочет смесь не хочет. Психует. В 4 ночи муж принял решение : говорит, иди, спи, я попробую. Я суперски проспала в кабинете на диване 3 часа подряд! Утром муж сказал, что не спал наш малыш ещё час, вошкался и ныл но у моего любимого хватает нервов при этом спать в пол уха))) я так бы не смогла. вот такой у Андрея период. Ерунда в том, что днем я спать не умею))) Я зомби. Придётся сегодня мужу отвечать взаимностью и отпустить его поспать)))

Дочечка
24 года 5 месяцев
Андрей
10 лет 1 месяц