Войти
Валерия
31 год Бронницы, Россия
На сайте с 22.09.2015, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
51
запись
11
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
Репродуктолог ЦПСиР или Монииаг

Добрый день. Ситуация такая. После наших мытарств с нерадивым урологом, которые по факту даже дерматолога от инфекциониста отличить не смог, направил к районному урологу, который не сказал ничего путного, кроме того, что нужно идти в ЖК, брать направление в Монииаг .

Неделю назад я обращалась в Цпсир Юдина с вопросом о том, чтобы зап

Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
Тератозооспермия, морфология 3 %

Только разобрались с парвумом - что в принципе, его лечить не нужно. Появилась другая хворь, но теперь у моего мужа. Пришли результаты СГ, воздержание 7 дней.

Изображение
Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
Уреаплазма u-parvum

Добрый день.

Делала на прошлой неделе ПЦР исследование, брали соскоб. Обнаружили u-parvum. После консультации с врачом взяли мазок из цервикального канала для бак посева на титр уреаплазмы. Гинеколог объяснила, что если титр будет выше 10^4, то нужно будет лечить. В итоге сегодня пришли результаты посева - чисто. Уреаплазма ее обнару

6
Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
Уреаплазма U-parvum
Изображение

После нескольких месяцев планирования начала проходить врачей. ПЦР выявил U-parvum.

В понедельник ПЦР пойдет сдавать муж. Кто сталкивался с этим, как и скол

Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
6 цикл планирования. Поход по врачам

Завтра сделаю последний тест (будет 12 дпо) и все, жду дня х. Из признаков ничего нового, значит и на вторую полоску тоже надежды нет.

Пойду делать УЗИ малого таза и с ним к врачу. Дальше по ситуации.

Девушки, расскажите пожалуйста как вы начинали лечение. Были какие-то страхи и получилось ли у вас потом забеременеть?&nbs

Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
8 ДПО, жду и надеюсь
Изображение

Все та же история, и я все равно надеюсь и жду😅 8-9 дпо, бледно розовые выделения, как и вчера. ТТ 37, живот тянет, спина отваливается. И все бы ничего, но уже все эт

3
Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
11 ДПО, тест пустой, едем дальше

После вчерашнего теста была надежда, но она была последней в этом цикле😅

Сегодня 11 ДПО, БТ - 37.0, ШМ - Высоко, тест кристально чист. Вдохнули, выдохнули и в новый цикл. Попробую попить шалфея после КД и девясила после О. Успокоить нервишки, возобновить занятия йогой. Все таки мне кажется, что психосоматика - один из главных врагов зача

6
Мама мальчика (5 месяцев) Бронницы
Розовые выделения после овуляции

Здравствуйте! Может быть у кого-то была похожая ситуация и симптомы...

Планирую уже 3 месяц. Как только перестали предохраняться с мужем, весь цикл стал вести себя очень странно, стал укорачиваться с 27-28 перешёл на 24-25 дней. Не говоря уже о том, что в прошлом цикле было что-то похожее на ИК, поднялась тт за два дня до менструации, а п

Арсений
5 месяцев 27 дней