Войти
Мама девочки (3 месяца) Марганец

Наши почти 4 месяца))

11
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Тюмень
Поздравляю вас заранее с еще одной маленькой датой! А у нас тоже не переворачивается еще! Я сильно не парюсь. У них там свои нормы, а детки все разные. Или, чтоб все по правилам было, надо ребенка тренировать что-ли. Сами начнут, когда время придет.
0
21.10.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец
Да, это точно. Наша только пару дней как на бочек поворачиваться стала
0
21.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Тюмень
Вот только написала, что не умеем переворачиваться и сыночек выдал сегодня - ПЕРЕВЕРНУЛСЯ сам!!! Я балдею! Умничка мой. Даже предпосылок-то не было никаких! Он просто не так давно головку стал сильно тянуть вперед, типа лежать не хочу- хочу стоять и все видеть. А сегодня взял и порадовал маму. Так, что и вас ваша кроха порадует в любой момент!
0
21.10.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец
Мы ещё её переворачиваемся, но тоже на следующей день как я написала, она повернулась на бочек. Теперь как юла, то туда то сюда
0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Тюмень
Ну вот какие молодцы!
0
24.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Бабаево
Поздравляю тогда вас заранее))))мы еще не были в пк.Маруся хорошо подросла)))надеюсь, мы не особо отстаем))))
0
19.10.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец
Да рост на 3 см, а вы уже переворачиваетесь? 700 грамм набрали за месяц, сказали хорошо. Вы тоже молодцы я уверена!!!!
0
19.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Бабаево
У нас в этот месяц, наверно, небольшая прибавка, очень беспокойные, сосут плохо.посмотрим, у нас для двойни вроде нормальный вес. переворачиваемся, но еще неуверенно и несмело, недавно начали.
0
19.10.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец
Поздравляю с достижениями))))
0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вы мои пупсики, какие большие уже!!!!! Мы, кстати, тоже не переворачиваемся, даже намека на это нет. Буквально последние пару дней стал хоть на бочек поворачиваться, а то обычно просто лежит. Наш педиатр и массажист, который приходил, говорят, что после 4х месяцев в норме, и не стоит переживать.
0
19.10.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец
Наша сегодня первый раз повернулась на бочек))) счастья вагон)))
0
19.10.2016
Наши 3 месяца Зубы или ???

Похожие записи