Девочки, нам 3 недельки. С какого возраста вы использовали электронные качели для новорожденных? Боюсь спинка с большим изгибом у них..
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность
Москва
Девочки, нам 3 недельки. С какого возраста вы использовали электронные качели для новорожденных? Боюсь спинка с большим изгибом у них..