Девочки, что это? К вечеру краснеет и становится шершавой левая щека. Утром просыпается, все нормально. Мы на ИВ, едим прикорм. Ввела последним чернослив, но его едим утром, краснеет где-то часам к 16. Аллергия что ли?
Девочки, что это? К вечеру краснеет и становится шершавой левая щека. Утром просыпается, все нормально. Мы на ИВ, едим прикорм. Ввела последним чернослив, но его едим утром, краснеет где-то часам к 16. Аллергия что ли?