Нам 7 месяцев, ползаем по пластунски, на четвереньках только качаемся, сегодня начал пытаться встать на ноги и неплохо это у него получается. Массажист говорит плохо это, ноги не готовы, кривые будут, массаж делать -непеределать. Девочки, неужели все так плохо? Что теперь не давать вставать человеку? И да, одну ножку он любит держать в таком положении, как будто вальгус. У нас был гипертонус , возможно из-за него.