Во вторник поставили третий пентаксим и гепатит. В четверг вечером начались сопли и влажный кашель, сначала думала сопли откашливает, теперь уже похоже на мокроту. Такая реакция может быть на прививку? Кто как переносил? Темпа была только вчера вечером 37 и все. Ребенок очень плаксивый. Или вирус мы цепанули?