Девочки, какую верхнюю одежду покупаете своим малышам на весну? Нам будет в марте 9 месяцев, в апреле 10. Комбинезон или куртка? Открытые ножки или закрытые? Сколько утеплителя? Какие фирмы? Если можно ссылки на интернет-магазины или названия магазинов в Москве. Спасибо .
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва