Когда мы где-то видим видим "жиросжигающую" тренировку, это повод по-снобски закатить глаза - "и кто на это ведется?!"
Абсолютно все тренировки "жиросжигающие", нет ни одной "жиронабирающей" - ведь жиросжигание - вопрос питания, и никак не тренировок (эффективны для жиросжигания будут абсолютно любые!)
http://www.zozhnik.ru/trenirovki-minus-zhiroszhiganie/
