Сегодня у меня 5ый день стимуляции, а у мужа положительный Covid. Я чувствую лёгкую простуду, сидим по разным комнатам. Это моя первая стимуляция, я так долго этого ждала и вот что получилось…На первой встрече с ре она предупредила что у меня есть риск гиперстимуляции из-за высокого АМГ и в планах была заморозка эмбрионов в этом цикле с последующим переносом в один из следующих циклов. Клиника моя закрыта на выходные, первое узи у меня запланировано на понедельник. Как думаете, какие у меня перспективы?