Ну ооочень мне захотелось почитать что-то фантастическое, сказочное. Может с эльфами-гномами, может еще с каким колдовством. На ум ничего кроме Толкина, Часодеев и Гарри не идет. Подскажите, может что новое хорошее было? Так что б подростковое было.
От меня большое спасибо и печенек вам в карму))
