Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Этот страшный глюкозотолерантный

Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Мне в 28 недель предстоит... Боюсь я его спокойно не перенесу, т.к. меня сильно укачивает на голодный желудок и тошнит.. если 2 часа просижу без еды домой не доеду😭

0
21.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Блин, да все ты перенесешь. Ты глюкозу выпьешь, а это уже не голодный желудок. Настраивайся на позитив. Я дважды сдавала и не заметила.

а чего так поздно назначили?

0
21.03.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Я хз, я вообще утром любую еду плохо переношу, недавно ездила ОАМ отвезти, так домой ели доехала, вырубало меня в маршрутке) у меня как-то через раз) готовлю себя морально к этому тесту)

0
21.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Да вообще ничего страшного в нем нет. Возьми с собой какой-то бутерброд, что бы сразу после теста покушать.

Я с оам обычно мужа гоняю, если кровь сдавать не надо))

0
21.03.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Так покушать можно будет через два часа, если утром в первый час не покушаю, то потом организм первую пишу "отторгает"😩 сахар с водой за еду я не считаю, т.к. чай дома не помогает

Вот такие у меня остатки токсикоза...

0
21.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Вот через 2 сразу и покушаешь) А глюкоза с сахаром - это не чай) Это густой сироп.

0
21.03.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Кароч, не понимает меня никто😂 для меня утро+транспорт+голод, а потом сладкое, это бомба, но буду надеяться на лучшее))

0
21.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Да все тебя понимают, просто пытаются добавить оптимизма))

Или ты думаешь, что хоть какую-то беременную утром на голодный желудок не тошнит? :)

0
21.03.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

так и скажи, что тебя прет!)

0
15.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Меня прет 2 часа нифига не делать)

Глюкозу выпила без кайфа, но и без бэкания. Правда, куда-то скрылись мои вены и с субботы на правой руке в одну и ту же боковую засунули 4 раза иголку, но это все терпимо)

0
15.03.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

нифига не делать в больнице?? ну для демч - да, возможно это хотя бы какая-то перемена обстановки)

0
16.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Нифига не делать) В 8 выпила, кровь взяли и лежи 2 часа, никто тебя не трогает))

0
16.03.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

2 часа в больнице?? меня уже эта мысль бесит! а вставать утром и идти туда... не.. если они сами придут уколят, а потом через два часа опять придется, а потом позвонят когда результат будет готов - то ещё ладно)

0
16.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

2 часа в месте, где тебя НИКТО не трогает)) Ради этого стоило проснуться в начале 8-го. Кстати, вышла я из дому в 7:40, а в 8 уже была в жк. И это с дойти до стоянки, очистить машину от снега и прогреть. Так что никакого особого напряга :)

0
16.03.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

А я его ждала-ждала, настраивалась, а мне его так и не назначили :)

0
15.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

В первую беременность моя доктор мне тоже его не назначала. Я сдала индекс НОМА и спокойно ходила. Но пока она была на больничном, другая таки меня отправила)

А в этот раз спрашиваю, что делать бум? Говорит, ты девочка взрослая, решай) Решила таки пройти

0
15.03.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ясно))) сознательная ты

0
16.03.2018
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

тю,а что там страшного? сдал кровь,выпил воды сладкой,опять сдал кровь) обычный анализ,оба раза сдавала и норм!

0
17.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Так аналогично)))

А ты отзывы почитай, народ поголовно отказы пишет))

0
17.03.2018
Год и восемь или 20 месяцев Поход в новый развлекательный центр

Похожие записи