Наконец мы дождались весну и тепло. Мое мелкое солнышко не может нарадоваться возможности постоянно играть на улице.
Мой мальчик, моя маленькая вредина меняется с каждым днём. Растет, развивается, все больше и больше понимает, соображает. И пытается вить из матери веревки.

Самое заметное изменение в речи, кроме изобилия новых слов, которые уже и запоминать не успеваю, стал переходить от звуков, издаваемых кем-то или чем-то, к названиям. К примеру, бип-бип теперь ма, брррр - тья, ав - ба, и т.д. Ваваф ко-кооооо (жираф высокий), сьонь (слон), цеты (цветы), деево (дерево), дей (дверь) - многие слова уже можно без проблем понять.

Фанат детских площадок. Безстрашный. Самые высокие горки - наши.
Начал потихоньку учиться отстаивать свои права. Если в начале был в шоке, когда у него что-то пытались забрать из рук, то сейчас уже хватается за игрушку обеими руками и отбирает. Если кто-то мешает пройти, может легко отодвинуть.

По-прежнему мамин до ужаса. Обнимает, прижимается.
Что радует - кроме стандартного никакУ на все, появилось наконец четкое "дя!". "Егорка, в парк идём?" "Дя!" И бежит к двери.

В парке цветут цети. Если бы этот бандит ещё не пытался по ним побегать...
Была у нас беда с лужами. Она осталась. Вода в любом ее проявлении вызывает жуткий неудержимый интерес, граничащий с истерикой. Нужно влезть, намочиться.

Надо будет ещё взвесить-измерить человека.
С ним все интереснее общаться, он пытается вести диалог. Оказывается, в логотипе Макларена ромбы (мать просто невнимательная) и их пааа (пять). У нас очень умный, весёлый и любознательный малыш. Да,иногда вредный. Да, иногда у мамы дёргаются оба глаза. Да, часто мне кажется, что ещё немного и я куда-то забегу. Но вот он лежит рядом, сопит во сне и я все готова отдать, лишь бы этот человечек был счастлив...