Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

УЗИ третьего триместра или немного о детях

Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Я вот тоже всегда боялась идти на осмотр с ребенком. Лежащее положение мамы это неподходящая поза по мнению дитятки и слезы обеспечены(

Доча уже не крошка совсем, догоняет брата.

0
12.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Когда нет вариантов, то идешь и с ребенком :(

0
12.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Это понятно

0
12.05.2018
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

То ли еще будет когда сестричка родится!!! Готовтесь😉

0
13.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Вот хоть бы кто-то написал, что все хорошо будет 😂😂😂

0
13.05.2018
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Все будет хорошо...позже. Ну а если честно то когда родила вторую дочь то сказала мужу что такого кайфа я еще в жизни не испытывала, нужно идти за третьим. У меня старшая дочь еще тот энерджайзер, зато младшая ела и спала а я благодарила Бога и говорила что если бы не Эмма я бы и не знала что такие дети существуют. Но от ревности не сбежать кормила младшую а страшая у бабушки на коленях сидела и плакала что хочет ко мне на ручки, в такие моменты сердце разрывалось от того что старшая не дополучает меня но и младшей мама нужна. И сейчас дерутся за маму. Но дети это счастье, и чем больше тем лучше.

0
13.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Хорошо, когда рядом бабушки)))

Спасибо за поддержку!

0
13.05.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ой да, малыши отжигают... у нас сегодня был тяжелый день. Не знаю, как бы я всё это переживала, если бы была беременна.

А ты - молодец, с юмором обо всём))

0
12.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Если б не юмор, уже бы мозгами тронулась))

0
12.05.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

ДА, как говорится, и смех и грех, представила я эту сценку с оплакиванием матери....)))))

Кушай хорошо, дыши воздухом, повышай гемоглобин!
0
12.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, бум стараться)

0
12.05.2018
Elena
Маттео, 10 лет 2 месяцаФедерика, 7 лет 10 месяцев Гаага

Вы очень смешно пишите :) такое удовольствие вас читать!

0
28.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо 😄

0
28.06.2018
Любимому мальчику 1 год и 10 месяцев Роддом, КТГ, перспективы

Похожие записи