Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Роддом, КТГ, перспективы

С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

На когда же планируете кс? Где-то около дня рождения Егора?))

У Ариши тоже было обвитие, но, слава Богу, всё хорошо. Так что не накручивайся там ☺️

0
16.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасиб)

Надеюсь, что после ДР Егорки.
0
16.05.2018

Егорка красавчик!😁 Пусть с доченькой все хорошо будет!)) Лена, а тебя в Инстаграме нету? Сюда редко захожу

0
16.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо)

А я там редко, но бываю) egorkina_mamasha

0
16.05.2018

Нашла тебя👌

0
16.05.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Егор - красавчик!!!

а про крестного интересуют подробности))) как он там?)

0
16.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Знаешь, сутки прошли, а я все боюсь позвонить и спросить 😂

0
16.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Обвитие конечно не есть хорошо, но не критично. ПКС и все пройдет как по маслу))

0
15.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Будем надеяться. А вообще, по тому, что она творит, я все надеюсь, что размотается и боюсь, что б больше не замоталась

0
16.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

А может наоборот размотается. Хотя у Камильки двойное обвитие было, ничего родился)

0
16.05.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

На фотки смотришь - такой милый ребенок :)))

0
16.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Дадада, он у нас самый милый) Пока сирену не врубит)))

0
16.05.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

сделала ребенку стресс))

0
16.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

И крестному 😂

0
16.05.2018

красавец сын! Крестному - памятник!

0
16.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Думаю, он больше пиву обрадуется на выходных))) Для снятия стресса, так сказать)))

0
16.05.2018
УЗИ третьего триместра или немного о детях 1,11 или последний рубеж перед двойкой)

Похожие записи