Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

1,11 или последний рубеж перед двойкой)

Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Взрослый уже совсем)) зубы это отдельная тема для поздравлений🎊

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Зубы - мы дождались и выжили))

0
27.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Пройденный этап для вас уже)

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

А скоро по второму кругу)))))

0
27.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Есть надежда, что все пройдет легче.

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мало верится)

0
28.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

А вдруг у девочек легче проходит этот этап))

0
28.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ага, читаю я тут о девочках))

0
28.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Ничем не лучше пацанов?😂

0
28.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Иногда и похлеще)

0
28.05.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Вот и сравнишь😁

0
29.05.2018

С цифрами вообще крутяк пацан! 😍😗

На днях паслась на клубнике и тебя с пузом вспоминала))) как время пролетело....

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Скажи? А как вчера...

Кстати, лопаем твою клубнику и тебя добрым словом вспоминаем)

0
27.05.2018

Та да!

Сама только ела да не доела)) вообщем тазик не осилила

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Слабаааачка!!))

А вообще, я соскучилась! У тебя когда скрининг?

0
27.05.2018

Та да, что то мы потерялись.

30го первая смена)))

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Забегай) Если чё, мы тебя потом отвезем

0
27.05.2018

😉

0
27.05.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Какой молодечик!

Поздравляю со всеми зубками, у нас еще 5 должны вылезти. Хочется застрелиться...

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

У нас ещё 20 впереди))) не считая остальных Егоркиных)

0
27.05.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Об этом я не подумала :)

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Меня от одной мысли дергает)))

0
27.05.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Лена, держись, зато два пупсика у вас уже будет)))

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, это действительно круто)

0
27.05.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

О!!! С зубами вас! С молочным комплектом!!! Ну, что ж - отдых перед родами и возможно коликами, но желаю все же, чтобы до зубов дочки - было затишье и ты могла отдохнуть!!!! Но, если тебе станет скучно, заведи щенка)))

На первом фото - ОЧЕНЬ папин!!!!! прям вообще!

Красавчик! Стрижка идеальная!!!

0
28.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо))

А если совсем скучно, то корову?? 😂😂

0
28.05.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

а шо, уже и корову предлагали?)

0
29.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Корову на балкон уже давно папа предлагает)

0
29.05.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

папа - массовик-затейник)

0
29.05.2018
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

какой молодец) считает вообще красавчик!!!! на животике заснул такая милота,эх свою вспоминаю,когда мы второго ждали.

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Даш, реально выжить с двумя?))

0
27.05.2018
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

реально,да сложно бывает! психи,срывы,слезы но как только они засыпают то умилению и блаженства нет придела!

ну я еще и работаю с ними,с дочкой первый раз вышла на работу когда ей было 2 месяца,с сыном когда ему было 4 месяца! бывало частенько что работала с ними двумя,и в дождь и в холод и в жару((( работаю в своем магазине косметики с 11 до 19,почти каждый день,выходные 2-3 раза в месяц! Работала так же в обе беременности до последнего,в день родов с вторым тоже была на работе,а это было ровно 41 неделя. Но с сентября младший уже идет в сад,будет немного по легче. Так что прорвемся)))) Я еще и третью хочу! 😱

0
28.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ого))) Ты реально герой) Или у тебя дети спокойные:)

0
28.05.2018
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ну как спокойные,крема по открывают,помады по выковыривают! дети есть дети.

0
28.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Если просто помады-крема, то спокойные)) Мой бы уже витрины снёс 😂

0
28.05.2018

Умничка мальчик:) я тут тоже с ужасом жду Августа😭 как они быстро растут.

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Но и как они быстро умнеют))

0
27.05.2018

И это правда прям нереально так чик и всё уже умеет😘

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Детки - это счастье 😍

0
27.05.2018
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ого на какие высокие ступеньки уже поднимается, когда вырасти успел. Сама сопли пускаю по поводу бега времени.

Красавчик сынок твой, а ты счастливая, скоро опять повторишь все прелести младенчества

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо)

Надеюсь, выживу)))

0
27.05.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Классно как) умнеют они быстро 😀 и чувство гармонии, что все вовремя, что ты описала, в твоём случае это был как будто пинок свыше и это здорово 👍 особенно то, что вы это приняли и наслаждаетесь. Легко тебе доходить и родить!

0
28.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибочки) Взаимно!

0
28.05.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Какой красавчик!

0
27.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибочки, мама двоих красавчиков) В щечки твоего младшего вообще не реально не влюбиться)

Заметь, имя не пишу, мало ли 😂😂😂

0
27.05.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

😂😂😂

0
27.05.2018
Роддом, КТГ, перспективы Доченька, 35 недель

Похожие записи