Были сегодня на плановом приеме в ЖК. Доктор говорит, приходи пораньше, меньше народа. Ага, как бы не так. Приехала в начале 9, очередь. А папе нашему после 9 намечались звалы по работе.
Что ж делать, заняла очередь, поехала за сыном.
Ребенок даже относительно сносно вел себя в очереди. В кабинете доктор дала ему листик и ручку, малыш творил.
Из новостей:
1. 11.06 последняя явка в ЖК. Далее перехожу в РД. У нас после 37 в жк держать побаиваются с рубцом.
2. Явка будет у какого-то другого доктора, моя в отпуске... Ну, то уже формальности.
Как всегда, самым страшным был момент, когда я легла на кушетку - сын рыдал. Умирающая мать прям)
Пообещала ребенку парк (этим словом именуется любая детская площадка).
Потом вышли, записались на анализы, забрали результаты рв3 и вич3, заносим доктору. Говорю сыну: а теперь в парк? Ответ: да! Да! Дадада! Доктор с него громко смеялась)
В целом, девочка у нас растет бойкая и крепкая. Лупит так, что искры из глаз.
Солнышко мое, доченька! Самое главное, расти здоровенькая! До нашей с тобой встречи осталось совсем чуть-чуть. Скоро твоя мама, твои папа и братик смогут тебя увидеть, обнять, поцеловать. И сказать, как сильно мы тебя любим. Скоро наша жизнь заиграет новыми красками, ведь в ней появится ещё один маленький, но очень важный человечек.
Когда-то мы с тобой будем сидеть на кухне, ты будешь рассказывать мне о своем новом ухажёре, а у меня на глазах будут слезы, слезы радости, гордости и ностальгии. Ведь я буду помнить тебя такой, какая ты сейчас - моя частичка, моя кровиночка, мое маленькое большое счастье...

