Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Доченька, 35 недель

Афигеть, хоть бы раз нам обоим в один день назначила))

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Надо было нам договариваться) Она мне всегда говорила приблизительный срок и спрашивала, когда мне лучше.

Я стала на весы, она сразу не так посчитала набор веса и говорит: признавайся, трескаешь булки? Говорю - имею грешок. Вчера с Олей после приема употребляли, с маком... Говорит - правильно, а то родите и начнется - то нельзя, сё нельзя. Но надо знать меру!

0
01.06.2018

Ну ты слишком громко сказала! Прям таки- Булки!😂😂😂 500 грамм манюсеньких слоичек на четверых девочек!!! 😨

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

...одна из которых меньше 4 кулечков таких булочек 😂

0
01.06.2018

😝

0
01.06.2018

Может и не меньше, это программа не правильно вес посчитала! У меня +1 кг от последнего приема

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Это у тебя +1, не у нее же))

0
01.06.2018

Не, это ее +1, моя попец уже не растет))

0
02.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Угу, угу... 😆

0
02.06.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Как время - то летит, вот ты совсем же недавно пост пост про 30 недель писала 🙈.. Совсем чуток осталось тебе до долгожданной встречи))

Про парк улыбнуло, я когда так Миру брала с собой, мф ей включала, иначе бы не посмотрели меня ☺️

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Та да, несётся...

Мф нас в очереди ровно на 5 минут увлек

0
01.06.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

А ты уже все собрала, наготовила?

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Вообще ничего)

0
01.06.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

да, финишная прямая.... удачи!!!

как всегда читаю и наслаждаюсь)

0
03.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
😘

Спасибо)

0
03.06.2018
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Как это прекрасно! Успеть тебе сделать всё, что наметила, спокойно доходить и очень легко родить!!!!

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, Лиль) Последние 2 пункта я уже завалила, хоть бы с первым справиться )))

0
01.06.2018
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Мило как всё это 😍😍😍

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мило, но капец как тяжело))

0
01.06.2018
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Представляю. Тут и без второй беременности забежать куда-то хочется 🙄 но через пару лет тебе станет намного легче 💪🙂

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Только это и успокаивает) Минус пару лет ещё и стану человеком))

0
01.06.2018
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Как же здорово!) пусть последние недели ожидания будут прекрасными! Бесценные ощущения, когда малыш еще внутри тебя...

0
31.05.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо)

Да, бесценны. Но если с Егором были смешанные чувства, то сейчас просто мечтаю поскорее родить))
0
01.06.2018

Как это здорово! Эх, тоже скучаю по пузику))) надо наверное все таки дочку тоже родить))

0
02.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Всем Пятачков!!! (с) 🤣

0
02.06.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Интересно, какая она будет :) (по характеру и темпераменту)

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Уверена лишь в одном - не флегматик))

0
01.06.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Охохох чуток остался....

0
01.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я все больше по-доброму тебе завидую, ты уже отстрелялась)))

0
01.06.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Вот да, вот этому я прям сама себе завидую😄

0
01.06.2018
1,11 или последний рубеж перед двойкой) Последний визит в ЖК по случаю беременности

Похожие записи