Последний в эту беременность и думаю, что уже в принципе, так как больше деток не планируем. Но зарекаться не буду.Как всегда, мне повезло и я была с сыном. Надо было подождать, а у мужа долго быть с Егоркой не получилось. В итоге, съездила, забрала его.Моя доктор в отпуске. Направили к другому. И тут небольшой символизм: Шел 2012 год. Муж мой, а на то время, парень, понял, что готов к деткам. Но у меня были свои тараканы - во-первых, только в браке, а во-вторых, только после похода к доктору и сдачи основных анализов.В итоге, человеку "пришлось" сделать мне предложение) Вскоре после свадьбы я пошла в ЖК. К доктору, которого мне посоветовала подруга. Он взял мазки, оказалось, что таки был у меня бактериальный вагиноз, он назначил лечение, потом контрольные мазки и после них дал зелёный свет. Мол, трудитесь. Фамилия доктора Адамов.
Последний визит в ЖК по случаю беременности
Да старший уже нормально спит, но это не отменяет тот факт, что за время бодрствования он выматывает мать до усырачки 
Ой, Лена! Всё так долго и так быстро!)))
Рожай как положено, в срок, быстро и безболезненно здоровую дочечку! 😚
Спасибо :) Только ты ж знаешь, при КС безболезненно не получится)
Не хочу, что б забывалось) Слишком яркие эмоции. Главное - родить здоровую девочку. Остальное заживет, затянется 
Я про боль))
У меня же первые два ЕР, третий ПКС. Сразу после операции я лежала и думала Как? Как люди повторно на это идут, зная что это больно?))) потом была добрая акушерка с промедолом)) сейчас я про боль не помню ничего )) еа 5й день выписали, из РД ехала в машине уже бодра и весела))
Так что пусть всё хорошее и приятное помнится, а дискомфорт забудется)
А я, лежа в палате сразу после операции, говорила мужу, что на второго не готова, а сына хочу рожать каждый день. Но говорила это с оговоркой: это я такая модная, пока наркоз не вышел. Вышел наркоз, все болело,а я все равно была готова рожать его и рожать) Как наркоман, хотелось новую дозу эндорфинов. Так что меня боль не пугает. Пугает только то, как мой маленький мальчик будет без меня эти несколько дней...
А, точно, ты вообще кайфово родила.
Всё будет хорошо со старшим! Даже если он и погорюет, он потом быстро это забудет.
В моем предпенсионном возрасте уже пора отдыхать, а я себя пеленками заваливаю) Неее, надо вешать бутсы на гвоздь и завязывать со спортивной карьерой )))
Хорошо, правда желтушка еще не прошла. Никогда бы не подумала, что буду так радоваться бандажу и молокоотсосу)
Вроде. Уже хоть хожу нормально, правда сидеть пока не могу. А еще по ночам появилась какой-то странная фигня. Просыпаюсь от того, что меня колотит, дико холодно, под одеялом особо согреться не могу. Потом попускает
Действительно символично))))
У нас так же как и у вас. Ему детей, а мне принципиально чтоб в браке... Короче женились " по залету"
Мы 4 года до свадьбы вместе жили, и еще 3 в браке без беременности, соответственно, почти 4 без детей. Я еще смеялась, что второй получится не раньше, чем через 4 года. Угу. 
как же скромно ты ешь!!!)))
удачи, последние недельки.
мне до сих пор не верится что у вас дочка будет)
Финиш близко и начало новой жизни)) Легких тебе родов!
Пысы: а с жк прощаться рано, все равно ж наблюдаться надо;)
держу за вас кулачки! Пусть все пройдет шито-крыто-гладко!!
