Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Последний визит в ЖК по случаю беременности

Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Не зарекайся))) сюрпризы и подарки судьбы никто не отменял😘

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Вот о подарках - я не спорю, надо. А детей хватит)))

0
13.06.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Значит без расслабона на ДР😂 как в этот раз.

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Двое детей, какой расслабон? 😁

0
13.06.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Для этого дела время найдется уж как-нибудь🤣

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мы и с одним с трудом находили. Редко, но метко 🤣

0
13.06.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Старший будет спать лучше когда-нибудь)

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Да старший уже нормально спит, но это не отменяет тот факт, что за время бодрствования он выматывает мать до усырачки 😄

0
13.06.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Потому что ты в положении и сил уже никаких нет.

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Их и без положения не было)

0
13.06.2018

Ой, Лена! Всё так долго и так быстро!)))

Рожай как положено, в срок, быстро и безболезненно здоровую дочечку! 😚

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо :) Только ты ж знаешь, при КС безболезненно не получится)

0
13.06.2018

Ну, пусть тогда быстро пройдет и забудется!

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Не хочу, что б забывалось) Слишком яркие эмоции. Главное - родить здоровую девочку. Остальное заживет, затянется 😏

0
13.06.2018

Я про боль))

У меня же первые два ЕР, третий ПКС. Сразу после операции я лежала и думала Как? Как люди повторно на это идут, зная что это больно?))) потом была добрая акушерка с промедолом)) сейчас я про боль не помню ничего )) еа 5й день выписали, из РД ехала в машине уже бодра и весела))

Так что пусть всё хорошее и приятное помнится, а дискомфорт забудется)

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

А я, лежа в палате сразу после операции, говорила мужу, что на второго не готова, а сына хочу рожать каждый день. Но говорила это с оговоркой: это я такая модная, пока наркоз не вышел. Вышел наркоз, все болело,а я все равно была готова рожать его и рожать) Как наркоман, хотелось новую дозу эндорфинов. Так что меня боль не пугает. Пугает только то, как мой маленький мальчик будет без меня эти несколько дней...

0
13.06.2018

А, точно, ты вообще кайфово родила.

Всё будет хорошо со старшим! Даже если он и погорюет, он потом быстро это забудет.

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо! Будем надеяться)

0
13.06.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

а может и не последний)

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

В моем предпенсионном возрасте уже пора отдыхать, а я себя пеленками заваливаю) Неее, надо вешать бутсы на гвоздь и завязывать со спортивной карьерой )))

0
13.06.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

ой да ладно, пенсионерка)

0
14.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Не перегибай) Возраст предпенсионный))

Как вы?

0
14.06.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Хорошо, правда желтушка еще не прошла. Никогда бы не подумала, что буду так радоваться бандажу и молокоотсосу)

0
14.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

С каким весом Ростик выписался?)

0
14.06.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

На 40 грамм схуднул. 3240)

0
14.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Маааааленький)))

Ты уже в себя пришла?

0
14.06.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Вроде. Уже хоть хожу нормально, правда сидеть пока не могу. А еще по ночам появилась какой-то странная фигня. Просыпаюсь от того, что меня колотит, дико холодно, под одеялом особо согреться не могу. Потом попускает

0
14.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мне бы по ночам мерзнуть)))

0
14.06.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Действительно символично))))

У нас так же как и у вас. Ему детей, а мне принципиально чтоб в браке... Короче женились " по залету"

0
12.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
😁 Мы 4 года до свадьбы вместе жили, и еще 3 в браке без беременности, соответственно, почти 4 без детей. Я еще смеялась, что второй получится не раньше, чем через 4 года. Угу. 🤣
0
13.06.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

А мы полгода где-то до свадьбы жили всего)

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Какие вы быстрые) У нас осенью 10 лет))

0
14.06.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Второй брак у обоих, чё тянуть)

0
14.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

У нас - первый. Но у меня в 28)

0
14.06.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

ну правильно, че торопиться

0
14.06.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

как же скромно ты ешь!!!)))

удачи, последние недельки.

мне до сих пор не верится что у вас дочка будет)

0
14.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Скромно ем??? 😳

Спасибо) Я сама еще не до конца осознаю)

0
14.06.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

скромно! всегото 10 кг привеса

0
14.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Если б я со своим стартовым ещё пару десятков наела, то мужу бы пришлось все двери в квартире разширять

0
14.06.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Финиш близко и начало новой жизни)) Легких тебе родов!

Пысы: а с жк прощаться рано, все равно ж наблюдаться надо;)

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо!

Не рано. У нас в ЖК с рубцом после 37 не держат.
0
13.06.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Я имела в виду после родов уже раз в год хотя бы гинекологу все равно ж надо показываться)

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я уточнила - по поводу беременности)

0
13.06.2018

держу за вас кулачки! Пусть все пройдет шито-крыто-гладко!!

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, Юль)

0
13.06.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Финишная прямая, удачи :)

0
13.06.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо :)

0
13.06.2018
Доченька, 35 недель Кружочек замкнулся???

Похожие записи