Мы на финишной. Вчера оформилась в РД.
Планы на будущее: собрать сумки в РД (пора же, да? 😄), поздравить сынульку с Днем рождения, отпраздновать его, родить дочку. И именно в такой последовательности))
Хвост отваливается. Жарко. Фигово.
Осталось совсем чуть-чуть.
спасибо