С Днём рождения, малыш!
2 года - это такая маленькая частичка предстоящей жизни, но как много всего изменилось за это время. Первые зубки, первые слова, первые покоренные вершины на горке... - сколько счастья в этих простых вещах. Ты маленькое чудо, твоя мамуличка не представляет своей жизни без тебя. Ты - настоящий подарок от Бога. Так пускай твоя жизнь будет яркой, полной улыбок и добрых людей. Пусть тебе всегда сопутствует удача, а детство твое будет красочным и незабываемым С днем рождения тебя, маленький человечек! 😗😗😗
И тебя Мать поздравляю с очередным этапом жизненного пути твоего сына. Пусть он всегда будет для тебя источником радости, поводом для гордости, надёжной поддержкой и опорой😗
Я с опозданием) Поздравляю Егорку с днём рождения! Пусть растёт здоровый,счастливый, радует родителей! Красавчик маленький)
С Днём Рождения сыночка:) счастья и здоровья всей семье. Успехов малышу во всех начинаниях.
Следующей пост о том что мамское сердце стало шире😁 ?'
С днём рождения сына! Пусть растет умничкой и радует папу с мамой.