КиСлИнКа Мама девочки (3 года), жду мальчика, 26 неделя Воронеж Не шевелится Не шевелится уже где то с неделю,на УЗИ все отлично. У кого подобное было? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выбор имени а мы сегодня пекли шарлотку с яблоками))) Похожие записи Не шевелится Почти не шевелиться! шевелится???!!!! не шевелится Не шевелится Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027