КиСлИнКа Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя Воронеж икает или такие шевеления? не знаю как обьяснить, как будто икота или как будто если бы я билась об стенку( ну вот такое сравнение). почему так? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Навингтон Каравел люлька слишком много нервов Похожие записи икает или такие шевеления? Шевеления Про шевеления Шевеления. Шевеления🐾 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027