вопрос к тем у кого имеется. подруливаютли колеса меньшего диаметра,то есть не огромные, и правда что качается во все стороны как на ремнях?
вопрос к тем у кого имеется. подруливаютли колеса меньшего диаметра,то есть не огромные, и правда что качается во все стороны как на ремнях?