Мы шевелимся и ждем рождения. Чз неделю я уже точно рожу. Так что сл пост отпишу уже в роли мамы. Уф.. Наконец то у меня пройдет изжога! Но самое главное, я встречусь с нашими крошками) Девочки, до встречи в новом этапе моей жизни!
Была сегодня на последнем плановом узи перед родами. Развиваемся хоршо..ттт Уже и девочка и мальчик дышат. Пинают меня и всячески веселятся. Девочка умудрилась перерости мальчика, видать нагоняет то время когда было мало вод и она почти не шевелилась. Сейчас на пару отигрываются на моем мочевом пузыре и ребрах)) Нужно продержаться еще 5 дней и будут овны. Я сама рыбка, но мальчик рыбка это не хочу.. Поэтому пость напару будут овны. Муж называет их уже петуховинами))) но сдается мне что продержусь я больше 5 дней и 37ми недель.
Девочка 2592г
Мальчик 2460г
Заканчивается мой такой нелегкий, волнительный и сумасшедший путь к материнству. Теперь я знаю точно, что бы не случилось, нельзя вешать нос и опускать руки. И обязательно все получится если идти к намеченной цели! Вот так вот..
Решили собрать при родах пуповинную кровь. Прислали нам два набора, что б передать врачам. Кто нибудь собирал, знаете, что нибудь об этом?
Ну вот девочки мы и подготовили комнату полностью, сегодня прислали кресло-качалку, последний штрих.

Ура! Мальчик все таки перевернулся головкой вниз. Теперь мы лежим правильно.
Девочка 1942г
Мальчик 1952г
Почти синхронно развиваемся, разница в весе всего 10г. А еще девочка показала как она уже дышит, тоесть работу легких. Еще месяц и мы встретимся)
Фото личика девочки.
Девочки, ну вот наконец-то прислали коляску. Bumbleride Indie Twin. Она шикарна! Всем советую если еще не решились.
Девочки, тут вчера мне знакомый начал доказывать, что вредно новорожденых возить в автокресле и до 6ти месяцев нужно только на руках. Я лично так не считаю. Но интересно ваше мнение, что вы об этом думаете? Про закон и штраф можно не писать, это и так ясно))

