Войти
Planeta
42 года Вестминстер, США
На сайте с 27.09.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
88
записей
39
друзей
8
подписчиков
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
29 недель

Съездила сегодня к доктору. Сделали нам УЗИ. У девочки больше нет маловодия! Ура! Хоть и меньше водички чем у мальчика, но все в норме. Развиваемся хорошо.

Девочка 1237г

Мальчик 1260г

Но живот в 3м триместре прям попер. Телепузики отдыхают. Я один, большой мегателепуз.

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Опять вещички

Еще не стирала пока их, но решила из пакетов выложить в шкаф. Теперь открою, поулыбаюсь и дальше хожу.. Мебель купили, но не все собрали еще.. Прям не верится, что все это со мной. А два моих счастья толкаются все настойчивее и настойчивее)

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Покупочки-затарочки.

Вот и я начала делать покупочки уже. Завтра едим в IKEA мебель деткам в комнату смотреть. Коляску уже выбрала, скоро закажем. Вот такую:

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
О коляске

Не знала куда написать, решила сюда. У нас с свекровью небольшие разногласия по поводу того, до скольки лет моим деткам понадобится коляска. Я говорю минимум до 4х лет. Она же говорит как ходить начнут, а дальше и не нужно почти. С 1,5 до 2 лет якобы уже не нужно. Как вы думаете и те у кого есть опыт, в каком возрасте перестали пользоваться коляской?

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Животики. 26недель и 5 дн.

Каждого 10го числа каждого месяца фотографирую животик. Вот и сегодня день фотоотчета)

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
26 недель

Вчера бвла на приеме и узи, новый мед офис куда перешла я очень нравится, хоть и далеко. Узистка говорит по русски, для меня это оч удобно! Детки развиваются хорошо, мальчик покрупнее, девочка поменьше. И алилуйа! У девочки стало вод на 1см больше. А еще радует... ттт... шейка матки, у меня она с каждым разом все длиннее, уже 4,5 см.. Я наверное в этом плане уникум))) малыши активничают, очень люблю их и жду еще три месяца. Перезимовать им нужно обязательно в животике. Есть минус у меня, появился геморой, не критический, но лечу. Воот)))

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Подушка для тела

Девочки! Наконец то я купила подушку для тела, потому что спать стало уже плохо, шея и бока затекали. Скажу вам честно, тот кто изобрел эту подушку, гений! Мне теперь из под одеялка выползать не хочется)) вот такая модель у меня:

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
25 неделек

Сегодня нам 25 неделек. Мы живчики, брыкаемся вертимся, стучимся, особенно мальчик шустряк. Девочка как червячок, но тоже иногда стучит мне. Вот даже сейчас. Но у нее маловодие, она меньше шевелится и у нее меньше пространства, а вот пацан по всему животу колобродит. Позавчера тааакую джигу дрыгу устроил, что я немного даж волновалась, но потом успокоился. Имена уже придумала. Татьяна и Тимофей, тоесть Танюшка и Тимошка. Правда свекровь хлтела Николая, а муж Ярослава. Но я настояла. Представила какое сложное имя Ярослав для США. Тани тут есть, а Тимофей это Тим. Вот такие дела у нас. Как вам имена?

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Девочки из Украины, к вам вопрос.

У меня подружка детства с Украины не может забеременеть, 5 лет лечила бесплодие, все бестолку. Диагноз не поставили, все мол в порядке, а беременности нет.

Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер
Вопрос о хлебе

Девочки, всем здравствуйте. Хочу испечь вот такой хлеб в хлебопечке:http://multivarka-recepti.ru/retseptyi

Но у меня хлебопечка Oster и в ней нет режима "Основной быстрый". Хочу понять какой режим у меня похожий. Поэтому вопрос: сколько минут длится режим "Основной быстрый"? Заранее спасибо!

Татьяна
9 лет 2 месяца
Тимофей
9 лет 2 месяца