Сегодня сходила на узи) по М 19 недель 5 дней,по узи 21 неделя)
Девочку мою сладкую подтвердили,🥰❤️Весим уже 400 гр),все хорошо🙏🏻😊
Сегодня сходила на узи) по М 19 недель 5 дней,по узи 21 неделя)
Девочку мою сладкую подтвердили,🥰❤️Весим уже 400 гр),все хорошо🙏🏻😊