Войти
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Девочки,как думаете мальчик или девочка?😊😊😊(ДЕВОЧКА В ИТОГЕ)))

Второе УЗИ 6+1, 22 октября) Второе УЗИ в 20 недель и ДЕВОЧКУ подтвердили 🥰🥰🥰

Похожие записи