Войти
КристиК
35 лет Тамбов, Россия
На сайте с 30.09.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
20
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама девочки (9 лет) Тамбов
изменение группы и резуса

привет всем . была вчера в Жк второй раз , получила анализы и представляете , у меня группа крови была 2+ а вчера сказали 3 - , ох как я разнервничалась , это ж у нас резус конфликт вообще с мужем , у него первая + , маме позвонила , она сказала что лет в 10 последний раз сдавала на группу и резус перед удалением гландов ,была 100% положительная 2 ая .... прочла в инете , написано что при беременности может такое быть !!! у какого такое было
Мама девочки (9 лет) Тамбов
шок! поменялась группа крови и резус

привет всем . была вчера в Жк второй раз , получила анализы и представляете , у меня группа крови была 2+ а вчера сказали 3 - , ох как я разнервничалась , это ж у нас резус конфликт вообще с мужем , у него первая + , маме позвонила , она сказала что лет в 10 последний раз сдавала на группу и резус перед удалением гландов ,была 100% положительная 2 ая .... прочла в инете , написано что при беременности может такое быть !!! у какого такое было ?

Мама девочки (9 лет) Тамбов
Ругань с мужем ..

Вот не понимаю ,то ли гормоны ,то от реально он специально меня выбешивает ,кривляется, ведёт себя так ,как будто я не беременна ( ну и пусть 10 недель ,и ведь беременность долгожданная и он очень хотел ) но вот знает ,что нельзя мне сейчас нервничать ,так вот все равно вечно меня подздевает за слова ,сам порой несёт чушь ,я начинаю злиться ,говорю замолчи ,устала я уже ,он ещё сильнее издевается .. И соответсвенно потом у меня слезы истерики ,ну разве так можно ?! Знает что я в положении ,где же его забота ... Я то думала будет сам фрукты покупать ,как то заботиться обо мне и нервы не мотать .. А тут такое .. Мысли плохие лезут у меня ,аж до того что нафиг он мне не нужен ... Неужели это мои гормоны или правда он достаёт меня 😁у кого подобное было ? Как выходили из ситуации ? Пс у меня уже дипрессия ... 😟😥

Мама девочки (9 лет) Тамбов
Официально беременна

Встала на днях на учёт в Жк. Благо есть знакомые и договорились с Г что я прихожу к ней без записи , а я взяла и позвонила в Жк узнать ,когда к ней можно записаться , говорю ,мне на учёт встать ,надо записаться ? Мне в ответ -да ,заранее и вообще середина июня ,я грю ого,спасибо ...

Вот как без знакомых взять талон и тупо прийти встать на учёт ? Эт я бы пошла на учёт уже тогда когда скрининг уже надо было делать 🙄 вот дурдом. Вообщем ,пришла я туда ,заняла очередь и конечно же все спросили а вы по записи ? Я аж не знала что сказать ,говорю нет ,по договорённости с врачом .😆 в след раз скажу что у меня повторный приём ,мне так будет легче )

Взвесили меня ,все расспросили,на кресле осмотрели ,расписывалась на пяти листах в журнале , получила стопу направлений на анализы и пошла домой .

Пошла на след день кровь сдавать ,сидела час в очереди ! И потом сидела слушала лаборантку,что какого фига там все очереди занимают видят же что не все пройдут и что , мол "рождаемость у нас низкая ,ниче подобного ,вон их куча приходит и кризис их не смущает " вот я конечно оторопела от таких высказываний . Ну ниче сдала кровь и вышла . Короче ,не привыкла я к такому отношению ,т.к привыкла ходить в платные частные клиники , там же ведь даже когда кровь с пальчика берут и пять раз зайчиком назовут и рыбкой ... Так приятно ... А тут дебильная очередь вредная и отношение плохое ,правда Г нормальная и опять же потому что по знакомству ...

Мама девочки (9 лет) Тамбов
Дни не пришедших месячных при беременности

Привет , девочки ,у кого так было или кто то может знает . Попытаюсь правильно сформулировать вопрос . У меня берем почти 8 нед . Месячные были в марте , в апреле задержка и вот получается на днях должен был бытновый цикл . Животик поднывал ,состояние дибильное . Выделений нет никаких , я слышала такое что в день не пришедших месячных,в первом триместре бывает такое (память организма ) насеолько это правда ? Переживаю , вставила папаверин p.s боли не сильные ,выделений нет

Мама девочки (9 лет) Тамбов
Что нельзя кушать беременным?

Девчули, скажите кто ,что знает о еде ,которую нельзя кушать во время беременности и чем чревато ? К примеру ,я пила чай с мёдом и лимоном,где то почитала что мёд не желательно , что то он там размягчает, и так же Малину нельзя (где то читала ) вот поделитесь кто что знает !!

Мама девочки (9 лет) Тамбов
вот и мой не большой токсикоз пришел ко мне

привет девочки ) вот с недавних пор и меня посетил токсикоз , не большой правда. чем питаться ? я и готовить толком не могу , мутит прям , что вы обычно готовите и кушаете когда вас мутит/мутило?!

и пришла ко мне плаксивость , ревела сегодня как ненормальная , сама в шоке от себя . иногда вредничаю . на работе сотрудницы бесят и клиенты тоже, и бешу саму себя.. замкнутый круг .. на этой неделе наконец то была на узи, слава Богу маточная Б, живой эмбриончик , 5мм .тонус передней стенки только ((вся на эмоциях с узи кабинета вышла и потом вспомнила, что моя знаклмая на таком же сроке делала узи(там же и правда в том году) и ей дали послушать сердечко , а мне про это иногда е сказали ( вот я и теперь расстроена (( ведь если напрмали что живой, значит видели сердечко , могли бы и послушать дать , в платный же хожу ((( ээх

Мама девочки (9 лет) Тамбов
Привет Девчули)

Хотелось бы узнать ваше мнение !

Вот вопрос- красились или будете ли в первом триместре Б. ,когда я не была Б. То считала что с отросшими корнями ходить- фу! Но вот пора уже и мне идти ,но вот думаю ,может переждать немного ,сейчас 6 ак нед и 4 дня ,самая закладка малыша , что скажите ?!

Мама девочки (9 лет) Тамбов
Мои переживания

Привет девочки ! Как начитаюсь тут в ленте про Вб зБ и т.д аж жутко становится ,ведь вечно все примеряем на себе (большинство точно ) а так хочется наслаждаться этим периодом ,тем более когда желанная бер-Ть и долго не наступающая .

Мы ещё совсем маленькие ,акушерская 6ая неделя ,к геникологу ходила в платную ,анализы сдаю ,на узи не отправляет ,говорит что ничего оно не даст ещё . И ругает меня за всякие мои мысли ,мол вдруг внематочная и т.п ,а так хочется чтобы все прошло хорошо ... Как вы себя успокаиваете ? Ведь дурные мысли притягиваются

Мама девочки (9 лет) Тамбов
ноет поясница и таз


всем привет!) девочки, ныл ли у кого нибудь таз(и где паховые связки) и поясница, не болит, но и не совсем приятно, у кого нибудь так было!.? акушерская 6 неделя p.s пью дюфастон, дней 5 уже, может от него так

7
Полина
9 лет 6 месяцев