Войти
жду мальчика, 21 неделя

17 недель

Москва

Мне часто ставят тонус. 3 раза уже полежала на сохранении,теперь забила,уже 2 раза сама чувствовала,что прихватывает,но оставалась дома,просто постельный режим,папаверин на ночь или можно даже утром и вечером,маге б6 и спокойствие и только спокойствие. Вот сегодня тоже началось,видимо походила чуть больше,чем надо. 3 часа провалялась-отпустило. Просто очень много в каких странах это считают не диагнозом,а признаком беременности,а тут пугают угрозами и тд (у меня мама просто врач в Эстонии,рассказывает много),поэтому я стала чуть спокойнее относиться к этому,тк это еще и такая штука,что то он есть,через 5 минут его нет. У многих тонус возникает только во время УЗИ,тк это стресс,поэтому,главное не переживайте и поправляйтесь!:)

0
26.11.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо !)

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

У меня в первую б постоянно было. Но в германии нет понятия тонуса матки. Поэтому я просто пила магнезию и была дома.

0
26.11.2015
Мама мальчика (10 лет)

Постараюсь не принимать близко к сердцу)

0
27.11.2015
Стресс день) 15 недель и 2 дня ЖДЕМ МАЛЬЧИШКУ!

Похожие записи