20 ноября на УЗИ нам сказали, что у нас мальчик) Все пророчили девочку, но я им говорила это мы еще посмотрим))) Я от счастья под впечатлением до сих пор хожу
Москва
Ой,хотим здоровенького))) а кто будет,тот будет,но на первом скрине сказали,что больше похоже на девчушку:)
0
03.12.2015
Ответить
Липецк
Поздравляю Вас!защитник и наследник как говорят. А мы решили не узнавать,но у меня интерес просыпается.
0
09.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Берлин
Как здорово! Я тоже очень очень хочу сына!
0
01.12.2015
Ответить
