Войти
жду мальчика, 22 неделя

ЖДЕМ МАЛЬЧИШКУ!

Москва

Поздравляюююю!!! А мы узнаем в субботу

0
01.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

А кого хотите??))) Или может чувствуете??

0
02.12.2015
Москва

Ой,хотим здоровенького))) а кто будет,тот будет,но на первом скрине сказали,что больше похоже на девчушку:)

0
03.12.2015
Липецк

Поздравляю Вас!защитник и наследник как говорят. А мы решили не узнавать,но у меня интерес просыпается.

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Как здорово! Я тоже очень очень хочу сына!

0
01.12.2015
17 недель 26 недель

Похожие записи