Растем хорошо) от докармливания смесью ушли. Молока хватает) ура ! Записали в бассейн . 15 минут массажа 15 минут плавания с инструктиром. Сегодня первое занятие. Купили одноразовые трусики для плавания , интересно есть многоразовые? У нас в городе пока не встречала(. Любит спать на ручках и ходить на них по квартире. На животе лежать не любит, зато на ноги ставишь и он счастлив и побежал ножками)) наверно скорее ходить начнет чем ползать. Часто выезжаем загород на озеро. И вообще дома не сидим 

14.07.2016. Максу 2 мес.18 дней
Мы тоже дома не сидим) С коляской толком не гуляем, все ездим куда нибудь каждый день)
0
02.08.2016
Ответить