Войти
Ольга
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 02.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
5
друзей
4
подписчика
планирую беременность Уфа
Белковая диета во время протокола

Добрый день уважаемые ББшки!врач после пункции приписала белковую диету,может кто разъяснит что лучше есть,я понимаю что надо больше мяса есть,а углеводы совсем исключить?может кто то меню напишет своё, буду очень благодарна!

планирую беременность Уфа
Фемибион или Фолат (СОЛГАР)

Девочки, добрый день!Имею мутацию генов фолатного цикла, генетик прописал пить фемибион со словами: "именно в этом препарате содержится фол. к-та именно в той форме, в которой она сможет у вас усваиваться". В инете наткнулась на препарат Фолат (как метафолин) СОЛГАР, кто пробовал этот препарат, что лучше пить то?Пью этот фемибион уже наверно 3 год, эффекта никакого от него не ощущаю (было 2 протокола, оба пролетные), сейчас в след цикле в свежий протокол, вот думаю может его попить и там ведь только фолька, значит если пить этот СОЛГАР, значит еще какие то витамины нужны куча вопросов короче

планирую беременность Уфа
Прошу помолитесь

Дд девочки!душа на разрыв,племянница родила скгодня в пасхальную ночью путём эк кс мальчонку,но он наглотался зелёных околоплодных вод,в реанимации под ивл до сих пор без изменений.

планирую беременность Уфа
Судьба вновь играет со мной злую шутку

Девочки, лопну сейчас, если не выскажусь, а кому как не вам. Нужно просто выговорится. На носу второе эко и по ОМС, квоту получила еще в январе, а вступить в протокол все никак. Далее кому интересно под кат. Модератор, не знала в какую категорию отнести.

планирую беременность Уфа
АТ к ХГЧ и протокол

Девочки с ума можно сойти,нашли эту бяку,врачи в стационаре где недавно лечилась не рекомендовали вступать в протокол,через 8 недель сдать ещё раз анализ и уже если цифры такие же будут,то лечиться, а врач у которого буду делать Эко говориь пойдём в протокол (клиники разные),я в полном смятении. Пожалуйста,поделитесь кто сталкивался с этим. Модератор поправь если не в ту категорию

планирую беременность Уфа
АТ к ХГЧ и протокол

Девочки с ума можно сойти,нашли эту бяку,врачи в стационаре где недавно лечилась не рекомендовали вступать в протокол,через 8 недель сдать ещё раз анализ и уже если цифры такие же будут,то лечиться, а врач у которого буду делать Эко говориь пойдём в протокол (клиники разные),я в полном смятении. Пожалуйста,поделитесь кто сталкивался с этим. Модератор поправь если не в ту категорию

планирую беременность Уфа
Гистероскопия и эко

Девчули, только я радостная порхала что очередь на эко подошла и готова была в бой идти, как меня огорошили результатом аспирата-фиброзно-железистый полип никогда до этого не было. Не вдаваясь в подробности скажу проще-делала гистеру в одной клинике (делала в РПЦ бесплатно по направлению с района), эко делаю в другой клинике, после гистеры полип не подтвердился, но был хронич эндометрит врач кто делал гистеру сказала нужно его пролечить, договорились что в след цикле ложусь на лечение, довольная звоню своему репродуктологу с кем делаем эко, а она грит так сразу после гистеры и надо вступать в протокол , я вообще в растерянности теперь. Репродуктолог конечно промолчала, но я так поняла что ей не понравилось что я уже все решила и ее перед фактом поставила. А я считаю что смысла нет делать протокол эко не подлечившись, ведь ХЭ гистероскопией то не лечат. Вообщем у кого какие мнения, правильно ли я сделала что все таки не пошла в протокол

планирую беременность Уфа
Отдых и лечение в Крыму

девочки милые, кто отдыха в крыму, посоветуйте пожалуйста пансионат а можно и санаторий не дорогой, хотим с мужем ехать в начале июня (отпуск только в июне дают), в интернете море объявлений, но хочется ведь с отзывами. Модератор прости, если не в ту тему

Планирую
с 01.05.2012