девочки!предстоит плановое КС второе.первое было 3 года назад-экстренное.подскажите-где лучше делать?у какого врача?и вообще-поделитесь своим опытом!4 роддом-сразу нет!1 роды там были-КС в некоторой части по их вине!да,и еще!
девочки!предстоит плановое КС второе.первое было 3 года назад-экстренное.подскажите-где лучше делать?у какого врача?и вообще-поделитесь своим опытом!4 роддом-сразу нет!1 роды там были-КС в некоторой части по их вине!да,и еще!