Девочки здравствуйте )
У меня проблема нам 19 недель ходила к врачу не могу набрать вес все стоит на мсте врачи говорят что должна прибавить и это не очень хорошо , а я не как не прибовляю . Хотя малыш шевелица отчетливо так чувствуется и живот растет по моленичеу . Скажите это норма успею набрать ещеили же стоит бить тревогу есть в 3 раза больше обычного ?