Девочки мне нужен ваш совет без какой либо критики либо да либо нет ! Я делаю растяжку дома уже давно у нас сейчас срок 18 недель а врачи ставят 19 к Г идти не скоро и проконсультироваться могу только тут скажите вредно ли это , влияет ли как то на лялечку может мне стоит прекратить вовсе.?