Девчата у нас 17 неделя Б. Прошел наконец токсикоз начали кушать дай бог хорошо.Единственное в последнее время стала так налегать на фас фуд , на тортилии разные сама стала дома готовить даже , хот-доги также куплю всё и дома с чайком .У кого то есть такое или я одна такая сумасшедшая? И как бы это могло повлиять на развитие , начала переживать , раньше то 1 раз позволю потом ругаю ,а сейчас только за милую душу .Дома меня успокаивают говорят кушай пока можно и пока тебе этого хочется !Ну незнаю я что то в сомнениях таких.
У кого на что пристрастья делитесь мои хорошие ))