Девочки мои хорошие кто что думает по поводу того , что во время Б нельзя подстригаться и красится .Просто у меня дома на счёт стрижки прям табу на этот план а конкретного ответа как - "ты обрезаешь ум у ребёнка" я не слышу более внятного )С краской я ещё соглашусь и пойму запах и токсичность и бла бла бла . 
Скажите кто что думает по этому поводу ))