Вчера с мужем ходили на узи)))) Давненько я не видела на его лице такой блажено-счастливой улыбки, этакий «чеширский кот» ))) Показали нам нашего пузожителя со всех сторон… такой он же большой и непоседливый, ручки-ножки без остановки что-то делают, так здорово за этим наблюдать. Слава богу, развиваемся день в день, по всем показателя все в норме
. Не надеялись, что нам точно скажут пол нашего ребеночка, но сынок у нас молодечик - решил порадовать маму с папой и показал все достоинство во всей красе

Камышин