Меня уже не просто напрягает, а реально достаёт , что какую тему не открой в любой социальной сети нарвёшся на такфир или обвинения в мврджиизме, а бывает просто на маты и проклятья. Почти всегда все обсуждения среди мусульман проходят в стиле " дурак- сам дурак". Спорящие часто забывают , что их творчество читают и не мусульмане и оценивают Ислам в целом только по хамскому и невежественному поведению некоторых выскочек. Больно за умму. Очень больно.