Войти
Ксения
35 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
194
записи
29
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
40.6, тишинааа

Лежу в патологии в 27ом РД. Завтра/послезавтра будут предлагать катетер ставить и колоть пузырь. Грустно ((( Надежда, что сами начнутся схватки все гаснет 😞 Сутки есть у малышки самой попроситься 🙏🏻

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Ною перед родами

Простите, ною. Завтра утром сдаваться в роддом, настроения просто ноль.

Попросила мужа собрать кроватку хоть, чтобы настроить себя на роды. Собрал. У нас приставная, матрасы на разных уровнях. Прошу доделать, чтоб я застелила, бортики поставила, увидела комнату красиву. Говорит, сверлить сейчас не

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Роды с саднящим горлом

Девочки, кто-нибудь рожал с саднящим горлом? Разрешали леденцы с собой? И какие? Я не знаю, то ли я надышалась холодным воздухом, то ли сынок мне из сада принес, он прям в пдр разсопливился... Правда, через два дня уже гоняет на велосипеде, прошло. Но мое хроническое горло решило начать саднить. Завтра сдаваться в роддом. Вот уже думаю, ещ

4
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Бускопан

"Не смогли смириться с поражением? И куда вас это привело? Снова ко мне."

Пдр закончился 30 минут назад. Психанув, я отметила его импульсивными покупками - листья малины, масло для родов, бускопан. И вот уже к вечеру вспомнила, что бускопан мне назначали перед первыми родами, он нифига не помог, я так и не поняла, в какое конкретно место е

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Чулки для родов

Девочки, кто разбирается, обязательно чулки в роды? Пересмотрела кучу вариантов, на мои мерки просто нет размера >< Потому что 5см под попой у меня xxxl или xxl в зависимости от модели, а остальные мерки под m ... Везде пишут, что тонка лодыжка и несоответствие мерок - противопоказание к носке. Ну и правда, в чем смысл брать компрессию, ес

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
27ой, 3ий, печальный 32ой РД и совпадения

Перечитывая историю своих первых родов, я наткнулась на совпадения... Заподозрила я их ещё когда, оформляя меня в 27ой в патологию, спросили, что было в 3ьем в патологии и кто был врач, а на ответ: "Сталковский" протянули скорбное "ааа..."

6
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Глупый вопрос про схватки

Девочки, будет тупой вопрос 🤣 Если ночью начались схватки, а я уснула, они могут пройти? Или если я уснула, это были треники?

Вчера были хорошие такие, но уснула, утром тишь. Сейчас хватает, спать хочу, но боюсь их опять заспать😬

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Предвестники, пдр 9.09

Оставили меня в патологии ещё полежать денёк. И вот вторую ночь у меня схваточки, очень терпимые, не сильно регулярно, часам к двум засыпаю, утром тишина. Ребенок ночью бушует. Сегодня с вечера потягивает, заметила даже желотватую слизь, типа пробочки.

Очень уже хочется родить... Пугают крупным плодом, страшновато. Хотя и с первым пугали,

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Про шейку в 39.2

Пока лежу в патологии, поспрашиваю))

Нам 39.2, легли с плохим ктг от жк, но здесь уже все хорошие. Смотрели в кресле - шейка плотная, сжатая, закрытая. Рожать нескоро, видимо. И я начинаю переживать, что может произойти повторение первых родов, когда и прокол, и окситоцин, и эа, и все равно "ригидная шейка". Раскрытие шло едва едва, схват

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Еду в патологию 27ого

Нам 39.1, едем в патологию, ктг, говорят, плохое. Кто разбирается, чем опасно? Я так смотрю, сб по нижней границе нормы... Не знаю. Я ещё не спала сегодня толком, старший будил, да и вообще спать стала плохо после 37и. Страшновато что-то:(

Ща домой за вещами поеду, думаю, есть ли, вдруг уже нельзя особо и есть, вдруг лягу, а там стим

Миша
10 лет 3 месяца
Настенька
4 года 9 месяцев