Девочки, кто разбирается? Пришел вот такой анализ. Отеков нет, питание нормальное, давление отличное. Это может быть нормой или бежать пересдавать срочно?
Девочки, кто разбирается? Пришел вот такой анализ. Отеков нет, питание нормальное, давление отличное. Это может быть нормой или бежать пересдавать срочно?
Кто нибудь давал детям? Помогает?
Ребенок спит беспокойно, раздражительный ночью очень. Хочу магний дать, интересно, кто в такой форме пробовал его?
Дома комары в огромном количестве... Штук по 10 по стенам сидит. Очень странно, ведь они уже пропасть должны были. Откуда они могут быть? Из окон? Но на улице их нет, а на ночь мы задвигаем сетку. Могут ли из вентиляции лететь? Дома чисто, аж блестит.
Может сталкивался кто? Что делать?((
Девчонки, посоветуйте хорошую защиту для окон. Чтобы проветривалось при этом, но чтоб не открыть ребенку 5 лет.
Ждём малышку, тоже ведь на окна лезть будет.
А старший совсем мозг растерял,
Нам 37.6. Три ночи нерегулярные треники раз в час/два. Сегодня днём странное, живот будто в тонусе, кожа болит от натяжения. На каждый пинок сильный дочкин матка напрягается. Хожу, сижу, живот стоит прям. Ложусь - расслабляется. Тонус? Схватки? Вздутие? Я железо пью, от него жкт жесть - вздутие, понос. Но не до боли в коже же 🤔
Самое инте
Девочки, интересует весьма конкретная ситуация. Работает муж, не работает жена. Доход превышает прожиточный минимум, ребенок второй.
Какие выплаты по рождению и ежемесячные можно и можно ли оформить на новорожденного и где? Именно интересует после новых июльских 2021 правил, что-то все поменялось, видимо.
Мос.ру как на китайском >
Девочки, как готовились к родам? Техники, дыхание, что помогало? Предварительно что-нибудь делали, чтобы подготовиться, настроиться?
Я как-то в первые особо не готовилась... Ну, почитала что-то, была примерно в курсе. А сейчас, смотрю, столько всяких блогеров/акушерок/доул, которые все в один голос: " к родам надо готовиться, нельзя
Задумалась, чем конкретно отличается стандартная сумка от сумки на кесарево? Девочки, посоветуйте, что пригодилось на и после пкс вам лично, а без чего обошлись ?
Продаем нашу красотку. Весь комплект в наличии: база, люлька с накидкой на ножки, прогулочный блок с накидкой на ножки, сумка для мамы. Все в рабочем состоянии, чистое, готовое к использованию. Цена 10.000, м.Тульская. Разумный торг. Хотелось бы, чтобы ещё малыша покатала колясочка 🤗
В отличном состоянии, почти не был в использовании. 5000р. М Тульская.