Войти
Ксения
35 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
194
записи
29
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Комары

Дома комары в огромном количестве... Штук по 10 по стенам сидит. Очень странно, ведь они уже пропасть должны были. Откуда они могут быть? Из окон? Но на улице их нет, а на ночь мы задвигаем сетку. Могут ли из вентиляции лететь? Дома чисто, аж блестит.

Может сталкивался кто? Что делать?((

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Посоветуйте хорошую защиту для окон

Девчонки, посоветуйте хорошую защиту для окон. Чтобы проветривалось при этом, но чтоб не открыть ребенку 5 лет.

Ждём малышку, тоже ведь на окна лезть будет.

А старший совсем мозг растерял,

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Начинается или треники?

Нам 37.6. Три ночи нерегулярные треники раз в час/два. Сегодня днём странное, живот будто в тонусе, кожа болит от натяжения. На каждый пинок сильный дочкин матка напрягается. Хожу, сижу, живот стоит прям. Ложусь - расслабляется. Тонус? Схватки? Вздутие? Я железо пью, от него жкт жесть - вздутие, понос. Но не до боли в коже же 🤔

Самое инте

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Выплаты после июля 2021

Девочки, интересует весьма конкретная ситуация. Работает муж, не работает жена. Доход превышает прожиточный минимум, ребенок второй.

Какие выплаты по рождению и ежемесячные можно и можно ли оформить на новорожденного и где? Именно интересует после новых июльских 2021 правил, что-то все поменялось, видимо.

Мос.ру как на китайском >

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Подготовка к родам

Девочки, как готовились к родам? Техники, дыхание, что помогало? Предварительно что-нибудь делали, чтобы подготовиться, настроиться?

Я как-то в первые особо не готовилась... Ну, почитала что-то, была примерно в курсе. А сейчас, смотрю, столько всяких блогеров/акушерок/доул, которые все в один голос: " к родам надо готовиться, нельзя

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Tutis Zippy NEW 2в1 синяя/голубая

Продаем нашу красотку. Весь комплект в наличии: база, люлька с накидкой на ножки, прогулочный блок с накидкой на ножки, сумка для мамы. Все в рабочем состоянии, чистое, готовое к использованию. Цена 10.000, м.Тульская. Разумный торг. Хотелось бы, чтобы ещё малыша покатала колясочка 🤗

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Самокат Oxelo town 7

В отличном состоянии, почти не был в использовании. 5000р. М Тульская.

Изображение

Миша
10 лет 3 месяца
Настенька
4 года 9 месяцев