Для себя на память. В месяц и два дня попали с малой в Морозовскую. Абсолютно случайно, но нереально вовремя. Старший болел уже вторую неделю, принес из сада. У него из симптомов была поначалу температура ночная, кашель, гнойные глаза и горло в налетах. Поставили аденовирус. Мазки на стрептококки чистые. После дней 2-3 улучшения у него вдруг сно
Я просто пытаюсь найти причину... Зелень со слизью. Варианты:
1. Железо, правда последний раз пила его дня четыре назад, а какашки так и зеленеют.
2. Месячные - изменения гормонального фона.
3. Снова вирус? Последний раз были зелёные, когда от братца схватили вирус, прошли на фоне приема антибиотиков в больничке.
И
Девочки, нужен совет очень... Может у кого так было? Лохии после родов дню к 25ому кончились. Был очень аккуратный защищённый па на 27ой, кажется. Через пару дней снова появились и усилились до коричнево-красных как при месячных, это где-то на 30ый. И через пару дней опять практически до минимума розоватой слизи. А через неделю опять яркие, в ви
Принес нам сынок из сада осеннюю гадость. Вся группа полегла с соплями и температурой, мы следом. Кашель, сопли, глаза красные, пока непонятно, есть ли конюктивит. И температура в ночи поднялась >< меряем на висках 40! На лбу 38.7 - 39... Спит при этом, пока не будим. Но мы все в одной кровати с малышкой... И он ее целовал вчера, обнимал.
Мамочки, скажите, как ухаживать за интимными областями у новорожденных девочек? С сыном было проще >< только один вопрос - открывать или нет письку. А здесь >< сложно. Надеюсь на ваше помощь. Как подмывать? Вредно ли частое подмывание под водой или салфетки вредее? Убирать ли смегму и чем? Чем обрабатывать под подгузник - масло или к
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что же делать с трещинами, если пурелан не помогает и каждое прикладывание - жгучая боль?
Прикладываю по всем видео правильно. Да и за спиной 2,5 года ГВ со старшим. А эта мадам прям грызет меня... Мы даже дошли до соски, когда мне совсем больно... Может стоит попробовать насадки силиконовые, чтоб хо
Девочки, спасайте. Проснулась утром с ознобом и болящей левой грудью. Спала на ней, видимо. Весь день прикладываю детку, глажу грудь, сцеживаю молокоотсосом по чуть чуть. Сейчас температура 38.1 😩 Состояние просто адочек. И грудь не проходит нифига... Уплотнений я не чувствую, но облась, где болит очень болезненна. Шевелиться аж больно. П
Родила девочку 16.09. В 6 утра меня спустили из патологии в родовую, сразу дали отдельный классный бокс.
Прокололи пузырь в 6.50. Шейка за ночь с катетром готовилась, но не раскрылась, только сгладились. Во всяком случае, пузырь кольнуть пропустила. Лежу на ктг, жду схваток.
Хочется отметить, что вот пока 27ой роддом ну очень хорош. От персонала до палат. И да, я уже в родбоксе отдельном, на кровати трансформере. Очень хорошо.
Посмотрели меня на кресле и качали головой... Вторые роды, а шейке хоть бы что. Поставили катетер. Чутка закровило, сказали может из за эррозии. Не могу сказать, что болезненная процедура, но неприятная, да. Кому ставили катетер? Пошло дело? Я так смотрю, обещанные мне схватки не начинаются... Вот как лучше с катетером? Лежать? Ходить и расхажив