7 лет

Маленькая шмоточница

Потому что девочка))))
21.10.2017
Ну да:) Муж говорит, что это я её так научила, мол, сама шмоточница, и в детстве слишком часто переодевала, фотографировала. А я думаю, ведь с сыном поступала точно также, но он не стал шмоточником.
23.10.2017
🤣 наша тоже выбрать начала))) так смешно))))
23.10.2017
А, точно! У нас дочки - ровесницы. Я же помню, что видела где-то вас раньше!
23.10.2017
Сын старший проявлял интерес к своему шкафу недели 2, потом забыл. Дочь ходит по дому с одеждой в руках. Снимает одежду брата, приносит, чтобы одели на неё. Бантики, заколочки прикладывает. Шмоточница похуже брата ( а брат ещё тот модник).
21.10.2017
Вот-вот, всё прикладывает к себе, на плечи накидывает, причём не только свою одежду, а всех членов семьи.
23.10.2017
У меня дети, слава Богу, аккуратно к вещам относятся, да и носят их бережно, если у сына какое то пятно на одежде, то сразу в слезы, и ревет пока не переоденешь. Недавно приобрели для обоих детей через интернет детские комплекты Монклер https://luxtrend.ru/ они им так понравились, что и снимать не хотели, супруга ели их раздела во время примерки.))
21.10.2017
Мои тоже бережно относятся. Пятен никто не любит. Если пятно с любимой одежки не отстирается, очень переживает, и она перестает быть любимой.
23.10.2017
Это такой женский тип - шмоточница ваша дочка! У меня средняя такая, с рождения на прогулку без ора одевались, с 8 месяцев все на себя пыталась напялить, в вашем возрасте уже одевала все, до чего могла дотянуться (разве что колготки одеть не могла): мамино, папино, бабушкино, брата и сестры... до сих пор (уже скоро 4 года) пытается "присвоить" понравившуюся вещицу. С года наряжалась, крутилась перед зеркалом. Остальные дети совсем не такие.
21.10.2017
Ух ты, значит мои догадки подтверждаются! Это как-то заложено с рождения, и воспитанием не корректируется? Ведь у Вас не все девочки такие, а воспитывали Вы их скорее всего примерно одинаково. Кстати, своим комментарием Вы мне навеяли воспоминания. Моя тоже надевала мой бюстгальтер на свою спину, всякие сумки перекидывала через плечо, любую одежку доставала из корзины для белья и на плечи накидывала.
21.10.2017
Кире 1 год и 3 месяца Ох уж эти детки!