Девочки, дилемма( спазмирует живот, иногда сильно, аж до тошноты. Сначала боли были как при месячных, но щас характер изменился, они не тянущие, как обычно, а резкие. Можно ли пить но-шпу? Вроде и терпеть не хочется, но вдруг у меня имплантация болючая, и я щас резким снятием спазма все нарушу нафиг? Чо делать-то, бабоньки?!
планирую беременность
Владивосток