Вчера у дочери на ночь начало чесаться возле носа. Были высыпания, но до этого без зуда. Начала давать яблоко. Остальное гречневая, кукурузная, овсяная каша. Может ли яблоко вызвать аллергию? Сначала было шелушение потом прыщики красные, потом начало чесаться. Что это может быть? 